采购公告

当前位置:网站首页 > 交易信息 > 非招标采购 > 采购公告

深圳城环会展会策划服务采购项目采购公告

发布时间: 2026-09-04 14:15:07   作者:本站编辑   浏览次数:

项目信息

项目名称:

深圳城环会展会策划服务采购项目 

项目编号:

FW12726047 

项目地址:

https://cg.sz-water.com.cn/

项目类型:

服务类 
采购方式:

公开询价 

项目行业分类: 水的生产和供应业  资金来源:  国企 

项目概况:

本次项目核心工作内容包括展会展位对接、品牌宣传材料策划制作、展位多媒体系统搭建与运维、现场宣传推广等全流程服务。 

 

公告名称:

深圳城环会展会策划服务采购项目采购公告

公告发布媒体

深圳阳光采购平台(招采推送),招标采购数字管理平台 

公告开始时间:

2026年09月04日 14:30 

公告信息:

公告附件:

是否递交资格审核资料:

不需要审核 

招标段/

标段/包名称:

深圳城环会展会策划服务采购项目  

标段/包编号:

001  

报价方式:

总价包干 

采购控制价(万元):

  16.334388 

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

是否缴纳保证金:

 

评审办法:

综合评估法 

开启形式:

线上开启

投标/响应文件:

线上递交

是否采用评定分离方式:

 

 

 

是否递交资格审核资料:

不需要审核 

联合体投标:

 

 

 

工期():

 3 

工期说明:

自收到成交通知书后3日内出具服务策划方案且经采购人审核通过。场地布置应在展会活动开始前6小时完成并经采购人验收合格。具体服务时限以展会活动全部内容结束之日为准。 

招标/采购范围:

本次项目核心工作内容包括展会展位对接、品牌宣传材料策划制作、展位多媒体系统搭建与运维、现场宣传推广等全流程服务。 

 

资格条件:

从响应文件提交截止日起计算,供应商近一年内未被列入严重失信企业名单(以信用中国系统https://www.creditchina.gov.cn查询结果为准),须提供查询截图加盖公章;供应商应为依法设立并有效存续的法人或其他组织(须提供营业执照或法人证书证明材料原件扫描件加盖公章,复印件无效);;投标人近三年内(从投标截止日起计算)没有骗取中标和严重违约、提供的服务或产品没有重大质量问题及安全事故(须提供承诺函加盖投标人公章,格式自拟); ;投标人须提供营业执照,法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人母公司、全资子公司及其控股公司,不得在本项目中同时投标; ;本项目不接受联合体投标,不允许分包、转包。  

*文件获取开始时间(公告发布开始时间):

2026年09月04日 14:30 

*文件获取截止时间:

2026年09月09日 15:00 

*质疑截止时间:

2026年09月05日 15:00 

*澄清、修改、答疑截止时间:

2026年09月06日 15:00 

*报价开启(投标截止)时间:

2026年09月09日 15:00 

*文件获取地点:

https://cg.sz-water.com.cn/

开标地点:

https://cg.sz-water.com.cn/

招标人信息

采购单位名称:

深圳市深水宝安水务有限公司 

采购单位地址:

深圳市深水宝安水务有限公司 

*联系人:

王工 

*联系电话:

075527810273 

联系人邮箱:

空值 

对外监督人员:

空值 

对外监督电话:

空值