采购公告

当前位置:网站首页 > 交易信息 > 非招标采购 > 采购公告

横岗水司2026年工会会员生日蛋糕券采购采购公告

发布时间: 2026-09-02 10:31:13   作者:本站编辑   浏览次数:

项目信息

项目名称:

横岗水司2026年工会会员生日蛋糕券采购 

项目编号:

HWb29426009 

项目地址:

https://cg.sz-water.com.cn/

项目类型:

货物类 
采购方式:

公开询价 

项目行业分类: 水的生产和供应业  资金来源:  国企 

项目概况:

按年度预算计划采购横岗水司2026年工会会员生日蛋糕券,本项目预算金额为6.60万元,采购控制价及投标报价上限价6.402万元,投标报价超出上限价将被视为无效报价,报价方式为预估总价+下浮率。 

 

公告名称:

横岗水司2026年工会会员生日蛋糕券采购采购公告

公告发布媒体

深圳阳光采购平台(招采推送),招标采购数字管理平台 

公告开始时间:

2026年09月02日 10:40 

公告信息:

公告附件:

是否递交资格审核资料:

不需要审核 

招标段/

标段/包名称:

横岗水司2026年工会会员生日蛋糕券采购  

标段/包编号:

001  

报价方式:

预估总价+下浮率 

采购控制价(万元):

  6.402 

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

是否缴纳保证金:

 

评审办法:

综合评估法 

开启形式:

线上开启

投标/响应文件:

线上递交

是否采用评定分离方式:

 

 

 

是否递交资格审核资料:

不需要审核 

联合体投标:

 

 

 

工期():

 30 

工期说明:

根据业务量预计服务期为30天。 

招标/采购范围:

按年度预算计划采购横岗水司2026年工会会员生日蛋糕券,本项目预算金额为6.60万元,采购控制价及投标报价上限价6.402万元,投标报价超出上限价将被视为无效报价,报价方式为预估总价+下浮率。 

 

资格条件:

从投标截止日起计算,投标人近一年内未被纳入列入严重违法失信企业名单(黑名单);供应商须具备有效的《食品经营许可证》;分支机构参与本项目响应的,须额外提供所属法人单位出具的正式授权文件。须提供上述证书、授权文件扫描件并加盖供应商公章,不满足本项要求的作无效响应处理;单位法定代表人(负责人)为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标;投标人承诺法人授权的投标人代表与本项目其他投标方不存在雇佣关系或其他可能影响采购活动公平、公正进行的关系;投标人提供法人授权投标代表的社保信息;投标人须是符合招投标法规定的法人或者其他组织;本项目不接受联合体投标,不允许转包、分包 

*文件获取开始时间(公告发布开始时间):

2026年09月02日 10:40 

*文件获取截止时间:

2026年09月05日 11:00 

*质疑截止时间:

2026年09月05日 11:00 

*澄清、修改、答疑截止时间:

2026年09月06日 11:00 

*报价开启(投标截止)时间:

2026年09月07日 11:00 

*文件获取地点:

https://cg.sz-water.com.cn/

开标地点:

https://cg.sz-water.com.cn/

招标人信息

采购单位名称:

深圳市深水龙岗水务集团有限公司 

采购单位地址:

空值 

*联系人:

吕丽萍 

*联系电话:

0755-28860565 

联系人邮箱:

34421499@qq.com 

对外监督人员:

空值 

对外监督电话:

空值