采购公告

当前位置:网站首页 > 交易信息 > 非招标采购 > 采购公告

宝安水务原3家子公司工会清算核资审计服务采购项目采购公告

发布时间: 2026-08-31 16:21:13   作者:本站编辑   浏览次数:

项目信息

项目名称:

宝安水务原3家子公司工会清算核资审计服务采购项目 

项目编号:

FW12726045 

项目地址:

https://cg.sz-water.com.cn/

项目类型:

服务类 
采购方式:

公开询价 

项目行业分类: 水的生产和供应业  资金来源:  国企 

项目概况:

对宝安水务原3家子公司工会:深圳市宝安沙井自来水有限公司工会、深圳市宝安松岗自来水有限公司工会、深圳市宝安区石岩自来水有限公司工会开展专项清产核资审计服务。 

 

公告名称:

宝安水务原3家子公司工会清算核资审计服务采购项目采购公告

公告发布媒体

深圳阳光采购平台(招采推送),招标采购数字管理平台 

公告开始时间:

2026年08月31日 17:00 

公告信息:

公告附件:

是否递交资格审核资料:

不需要审核 

招标段/

标段/包名称:

宝安水务原3家子公司工会清算核资审计服务采购项目  

标段/包编号:

001  

报价方式:

总价包干 

采购控制价(万元):

  4.5 

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

是否缴纳保证金:

 

评审办法:

综合评估法 

开启形式:

线上开启

投标/响应文件:

线上递交

是否采用评定分离方式:

 

 

 

是否递交资格审核资料:

不需要审核 

联合体投标:

 

 

 

工期():

 30 

工期说明:

自合同签订生效之日起 30 个工作日内完成全部审计工作并提交完整、合规的正式审计报告结束且项目成果自采购人验收合格为止 

招标/采购范围:

对宝安水务原3家子公司工会:深圳市宝安沙井自来水有限公司工会、深圳市宝安松岗自来水有限公司工会、深圳市宝安区石岩自来水有限公司工会开展专项清产核资审计服务。 

 

资格条件:

从响应文件提交截止日起计算,供应商近一年内未被列入严重失信企业名单(以信用中国系统https://www.creditchina.gov.cn查询结果为准);供应商应为依法设立并有效存续的法人或其他组织;供应商近三年内(从响应文件提交截止日起计算)没有骗取中选(中标)和严重违约、无行贿犯罪行为、提供的服务或产品没有重大质量问题及安全事故;供应商须具有财政部门出具的资产评估机构登记备案公告;本项目不接受联合体,不允许分包、转包;法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人母公司、全资子公司及其控股公司,不得在本项目中同时报价 

*文件获取开始时间(公告发布开始时间):

2026年08月31日 17:00 

*文件获取截止时间:

2026年09月07日 17:00 

*质疑截止时间:

2026年09月03日 17:00 

*澄清、修改、答疑截止时间:

2026年09月05日 17:00 

*报价开启(投标截止)时间:

2026年09月07日 17:00 

*文件获取地点:

https://cg.sz-water.com.cn/

开标地点:

https://cg.sz-water.com.cn/

招标人信息

采购单位名称:

深圳市深水宝安水务有限公司 

采购单位地址:

空值 

*联系人:

孙晔 

*联系电话:

075527823320 

联系人邮箱:

494075867@qq.com 

对外监督人员:

空值 

对外监督电话:

空值