采购公告

当前位置:网站首页 > 交易信息 > 非招标采购 > 采购公告

句容市深水水务有限公司2026-2028年度危废处置项目采购公告

发布时间: 2026-08-31 10:17:41   作者:本站编辑   浏览次数:

项目信息

项目名称:

句容市深水水务有限公司2026-2028年度危废处置项目 

项目编号:

FW11826043 

项目地址:

https://cg.sz-water.com.cn/

项目类型:

服务类 
采购方式:

公开询价 

项目行业分类: 水的生产和供应业  资金来源:  国企 

项目概况:

鉴于在服务期危险废物处置单位许可证换证断档,可能会对我公司危险废物按时按规处置产生影响,现拟通过公开询价方式确定1家服务商作为本公司危废处置备选单位,为本公司危废处置项目提供相应服务。 

 

公告名称:

句容市深水水务有限公司2026-2028年度危废处置项目采购公告

公告发布媒体

深圳阳光采购平台(招采推送),招标采购数字管理平台 

公告开始时间:

2026年08月31日 10:12 

公告信息:

公告附件:

是否递交资格审核资料:

不需要审核 

招标段/

标段/包名称:

句容市深水水务有限公司2026-2028年度危废处置项目  

标段/包编号:

001  

报价方式:

总价包干 

采购控制价(万元):

  6.3 

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

是否缴纳保证金:

 

评审办法:

经评审最低价法 

开启形式:

线上开启

投标/响应文件:

线上递交

是否采用评定分离方式:

 

 

 

是否递交资格审核资料:

不需要审核 

联合体投标:

 

 

 

工期():

 730 

工期说明:

两年危废处置,预估总量9吨 

招标/采购范围:

鉴于在服务期危险废物处置单位许可证换证断档,可能会对我公司危险废物按时按规处置产生影响,现拟通过公开询价方式确定1家服务商作为本公司危废处置备选单位,为本公司危废处置项目提供相应服务。 

 

资格条件:

不接受联合体投标。;具有独立承担民事责任的能力;参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;投标人须是在中华人民共和国境内注册的企业法人、合伙制企业或者其他组织;;报价单位有效期内的《危险废物经营许可证》以及运输单位(指由报价单位负责委托运输的)的营业执照、危险废物道路运输许可证。 

*文件获取开始时间(公告发布开始时间):

2026年08月31日 10:12 

*文件获取截止时间:

2026年09月07日 08:00 

*质疑截止时间:

2026年09月07日 08:00 

*澄清、修改、答疑截止时间:

2026年09月07日 08:30 

*报价开启(投标截止)时间:

2026年09月07日 08:30 

*文件获取地点:

https://cg.sz-water.com.cn/

开标地点:

https://cg.sz-water.com.cn/

招标人信息

采购单位名称:

句容市深水水务有限公司 

采购单位地址:

空值 

*联系人:

丁建新 

*联系电话:

17851765418 

联系人邮箱:

1029042032@qq.com 

对外监督人员:

空值 

对外监督电话:

空值